河北昊禹工程技术咨询有限公司

​​​​​​​​​​​Hebei Haoyu Engineering Technology Consulting Co., Ltd 
河北省南水北调配套工程南皮管理所管理设施完善改造施工中标候选人公示
来源: | 作者:河北昊禹工程技术咨询有限公司 | 发布时间: 2022-04-22 | 425 次浏览 | 分享到:

基本信息

标段(包)

河北省南水北调配套工程南皮管理所管理设施完善改造施工

所属行业:

水利、环境和公共设施管理业/水利管理业

所属地区:

石家庄市

开标时间:

2022-4-21 9:00

开标地点:

“河北省公共资源交易平台” 412网上开标室-3机位

公示开始日期:

2022-4-22

公示截止日期:

2022-4-24

中标候选人名单

排名

统一社会信用代码

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

评分

结果

质量

标准

工期/交货期

1

91510000692260128G

中景恒业建设工程有限公司

4356532.19元人民币

4356532.19元人民币

87.78

合格

8个月(240日历天)

2

914105815557166000

九州水文建设集团有限公司

4364812.75元人民币

4364812.75元人民币

81.64

合格

8 个月。工程质量保修期为1 年;具体开工日期以监理人书面通知为准。

3

91640100064758734G

诚捷祥集团有限公司

4399489.28元人民币

4399489.28元人民币

81.38

合格

8个月(240日历天)

第1中标候选人-项目经理

职务

姓名

执业或职业资格

证书编号

项目经理

彭国颜

二级建造师

川251121617254

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

第2中标候选人-项目经理

职务

姓名

执业或职业资格

证书编号

项目经理

杨环

二级建造师

豫241151576129

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

第3中标候选人-项目经理

职务

姓名

执业或职业资格

证书编号

项目经理

陈涛

二级建造师

宁2642009201002276

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

否决投标单位及理由

中晟升博集团有限公司  未提供类似工程技术负责人岗位任职经历,不符合第2章“投标人须知”第1.4.1款规定

提出异议渠道和方式

单位名称:河北昊禹工程技术咨询有限公司  联系人:任少腾、冀腾飞 电话:022-26154950、0311-89167165  邮箱:zbdl@163.com

全部投标单位

九州水文建设集团有限公司、中晟升博集团有限公司、中景恒业建设工程有限公司、诚捷祥集团有限公司

联系方式

招标人:

河北供水有限责任公司

招标代理机构:

河北昊禹工程技术咨询有限公司

联系人:

常健

联系人:

任少腾、冀腾飞

地址:

河北省石家庄市富强大街3号

地址:

天津市河北区金钟河大街238号

电话:

0317-2020578

电话:

022-26154950、0311-89167165

电子邮箱:

/

电子邮箱:

zbdl@163.com