河北昊禹工程技术咨询有限公司

​​​​​​​​​​​Hebei Haoyu Engineering Technology Consulting Co., Ltd 
新闻动态
NEWS
河北省南水北调配套工程廊涿干渠PCCP管道断丝检测项目第一标段中标候选人公示
来源: | 作者:河北昊禹工程技术咨询有限公司 | 发布时间: 2020-09-30 | 281 次浏览 | 分享到:
招标项目名称:河北省南水北调配套工程廊涿干渠PCCP管道断丝检测项目

招标项目编号:E1301000949000837001

公示名称:河北省南水北调配套工程廊涿干渠PCCP管道断丝检测项目第一标段中标候选人公示

公示编号:E1301000949000837001004

公示内容:

河北省南水北调配套工程廊涿干渠PCCP管道断丝检测项目第一标段

中标候选人公示

基本信息

标段()

河北省南水北调配套工程廊涿干渠PCCP管道断丝检测项目第一标段

所属行业:

水利、环境和公共设施管理业/水利管理业

所属地区:

石家庄市-市辖区

开标时间:

2020-09-29 13:00

开标地点:

“河北省公共资源交易平台”413网上开标室-3机位

公示开始日期:

2020-09-30

公示截止日期:

2020-10-02

中标候选人名单

排名

统一社会信用代码

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

评分结果

服务期限

1

91110111MA00E60MXU9131000068400559XW

北京湜沅科技有限公司、赛莱默(中国)有限公司投标联合体

2004215元人民币

2004215元人民币

91.79

365日历天

2

911101157467234672

北京国电瑞源科技发展有限公司

1950410元人民币

1950410元人民币

74.05

365日历天

3

91130600105996828G121000004000068824

河北白云建工集团有限公司、中国水利水电科学研究院投标联合体

2088600元人民币

2088600元人民币

72.84

365日历天

1中标候选人-项目负责人

职务

姓名

项目负责人

盖慧勇

1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

2中标候选人-项目负责人

职务

姓名

项目负责人

张会奇

2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

3中标候选人-项目负责人

职务

姓名

项目负责人

黄昊

3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

提出异议渠道和方式

单位名称:河北昊禹招标代理有限责任公司 联系人:李珊珊  电话:022-26154950 邮箱:zbdl@163.com

全部投标单位

北京国电瑞源科技发展有限公司

河北白云建工集团有限公司、中国水利水电科学研究院投标联合体

北京湜沅科技有限公司、赛莱默(中国)有限公司投标联合体

杭州希益丰新业科技有限公司

联系方式

招标人:

河北水务集团

招标代理机构:

河北昊禹招标代理有限责任公司

联系人:

乔连根

联系人:

姚佳朋、李珊珊

地址:

河北省石家庄市富强大街3

地址:

天津市河北区金钟河大街238

电话:

0311-85185524

电话:

022-26154950

电子邮箱:

/

电子邮箱:

zbdl@163.com

 

 

否决投标单位及理由:杭州希益丰新业科技有限公司未提供单位、项目负责人类似项目业绩,不符合招标文件第三章第2.1.1款的规定,未通过资格评审
提出异议渠道和方式:单位名称:河北昊禹招标代理有限责任公司 联系人:李珊珊 电话:022-26154950 邮箱:zbdl@163.com
全部投标单位:北京国电瑞源科技发展有限公司 河北白云建工集团有限公司、中国水利水电科学研究院投标联合体 北京湜沅科技有限公司、赛莱默(中国)有限公司投标联合体 杭州希益丰新业科技有限公司
公示开始时间:2020-09-30
公示截止时间:2020-10-02
开标时间:2020-09-29
招标人名称:河北水务集团

招标代理机构:河北昊禹招标代理有限责任公司

项目经理:


联系人:


电话:


电子邮箱: